平凉汽车网

从唐山到黎塘硬卧火车票多少钱k2388车次

发布时间:2020-09-09

.如果满意.,请采纳...谢谢.
T381的软卧和硬卧票价分别是585和370...
希望能帮到你.T81的软卧和硬卧的票价分别是629和329

回复:

但因为天气很糟糕致使铁路客运运输不很正常,所以很多车站都临时改变了车票的预售时间,但没有始发列车。你尽量早到火车站详细咨询。
黎塘目前有55条火车运营线路经过,所以相对来说卧铺票会很紧张火车票预售期是10天

回复:

哦,有啊

回复:

T81的软卧和硬卧的票价分别是629和329. T381的软卧和硬卧票价分别是585和370. 希望能帮到你.....如果满意,请采纳....谢谢!

回复:

广州到黎塘火车时刻表-广州到黎塘火车票价查询 序号 车次 始发站-终点站 出发站 出发时间 到达站 到达时间 运行时长 里程 硬座 软座 硬卧下 软卧下 1 K230/K231 厦门-昆明 广州东 07:02 黎塘 17:41 10时39分 697 94 - 175 264 2 1232/1233 福州-...

回复:

覃塘到黎塘火车站打的多少钱 2010-08-01 14:22 提问者悬赏:5分 | 电话87511514 | 分类:交通出行 我要回答 分享到: 知道日报 往期回顾 登录 还没有百度...

回复:

从潍坊到湛江没有查询到可以直达的车次,可通过中转到达的车次如下: 方案1 潍坊->黎塘->湛江 (旅行最省钱) 出发车次 潍坊发车 到达黎塘 旅行时间 旅行距离 此区间票价 1336/1337(青岛--南宁) 19:52 15:19 1天19小时27分钟 2613公里 135元 中转车...

回复:

以下是梧州 - 黎塘 列车时刻表 2010年01月08日时刻表数据 梧州-黎塘 车次没有变动K9335/K9338 详情 梧州-黎塘 09:43 - 14:43 空调快速 5小时 硬座 51元 转让票 纠错 K9325/K9328 详情 梧州-黎塘 16:12 - 20:37 空调快速 4小时25分 硬座 51元

回复:

K232/K229 开车时间02:01 到达时间06:36 52元 2056/2057 开车时间01:22 到达时间05:51 26元 K366/K363 开车时间21:01 到达时间01:47 52元

回复:

2013年01月16日 K231次 惠州(03:57 开 ) 黎塘(17:40到 ) 历时(13:43) 硬卧(200.00元)无票 硬座(112.00元)无票 软卧(315.00元)无票 无座(112.00元)1张票

回复:

K230/K231惠州 - 黎塘02:50 - 17:4814小时58分硬座 112 硬卧下 208

回复:

由 广州 到 黎塘 的车次如下: 车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧 软卧 1059/1062 广州 12:30 黎塘 22:31 10小时1分 689 39 0 83 0 2571/2574 广州 16:57 黎塘 04:04 11小时7分 689 81 0 158 234 1319/1322 广州 1...

回复:

火车票预售期是10天,但因为天气很糟糕致使铁路客运运输不很正常,所以很多车站都临时改变了车票的预售时间。你尽量早到火车站详细咨询。 黎塘目前有55条火车运营线路经过,但没有始发列车,所以相对来说卧铺票会很紧张。

上一篇:现在八位的QQ号多少钱一个,有密保很全的 下一篇:0.006的6所在的数位是什么

返回主页:平凉汽车网

本文网址:http://0933auto.cn/view-46292-1.html
信息删除